Turismo

Turismo

Sorteo de vacantes

Aquí contará con el listado de sorteos en las diferentes provincias. Finalizado este sorteo, los cupos que han quedado vacantes se cubren con aquellos socios que posteriormente los soliciten.

Contenidos


Sorteo DICIEMBRE


CAMET SEM. 1

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 CRUZ MAXIMO DANIEL 31
2 NAVARRO HECTOR DIEGO 4 VIAJA
3 FRIAS JOSE MARIA 1 VIAJA
4 BARROS OSCAR ADOLFO 27
5 SANTILLAN CARLOS FERNANDO 10 VIAJA
6 CERUTTI MARIA VICTORIA 20 VIAJA
7 ROMAN GUILLERMO ALBERTO 14 VIAJA
8 ARANDA NESTOR FABIAN 7 VIAJA
9 MINGOYA MARCELO OMAR 18 VIAJA
10 CRISTALDO WALTER DARIO 3 VIAJA
11 OSTOICH MIGUEL ANGEL 26
12 CASCELLA ANDREA BEATRIZ 29
13 CAMBI OSCAR AURELIO 25
14 CASTRO DIEGO ARIEL 11 VIAJA
15 ADARO MARIA LETICIA 22
16 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 30
17 ROMERO MIGUEL ANTONIO 12 VIAJA
18 HERRERA NORBERTO DANIEL 13 VIAJA
19 CARBALLO GUSTAVO JOSE 21
20 PRADO NORBERTO ANGEL 8 VIAJA
21 BENUZZI KAREN MAGALI 19 VIAJA
22 VILLEGAS JOSE LUIS 16 DESISTE
23 PANIZO JAVIER EDUARDO 9 VIAJA
24 LOMBARDO MARIA ALEJANDRA 5 VIAJA
25 MUÑOZ OSVALDO ALFREDO 15 VIAJA
26 MIRALLES MARINA 2 VIAJA
27 SUAREZ GULLERMO OSMAR 24
28 STREINTENBERGER GERMAN ALBERTO 6 DESISTE
29 FONDADO ANA LAURA 33
30 PEREYRA OMAR ALFREDO 17 VIAJA
31 GOROZO ANA MARCELA 23
32 MARIANI LUIS DANIE 32 VIAJA
33 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 28


CAMET SEM. 2

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 SOTELO ARIEL OSCAR 16 VIAJA
2 CRUZ MAXIMO DANIEL 22 VIAJA
3 ALBARRACIN MARTIN JESSICA 27 VIAJA
4 NAVARRO HECTOR DIEGO 26
5 BARROS OSCAR ADOLFO 6 VIAJA
6 SANTILLAN CARLOS FERNANDO 4
7 ARDILES SIMON 28 VIAJA
8 ROMAN GUILLERMO ALBERTO 15
9 CRISTALDO WALTER DARIO 11
10 SAN FELIPE MARIELA ELIZABETH 32
11 IMHOF GERARDO RAUL 20 VIAJA
12 FLORES MARIA DEL CARMEN 21 VIAJA
13 WANZA WALTER 31
14 OSTOICH MIGUEL ANGEL 2 VIAJA
15 CASCELLA ANDREA BEATRIZ 35
16 CAMBI OSCAR AURELIO 33
17 CASTRO DIEGO ARIEL 14
18 COUSTE AUGUSTO 17 VIAJA
19 NICOLINI GUILLERMO ADRIA 34
20 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 1 VIAJA
21 FERNANDEZ MATILDE ROSA 12 VIAJA
22 ROMERO MIGUEL ANTONIO 18
23 HERRERA NORBERTO DANIEL 39
24 CARBALLO GUSTAVO JOSE 30 VIAJA
25 PRADO NORBERTO ANGEL 36
26 VARA CARLOS LUCIANO 19 VIAJA
27 BRAVO DANIELA VERONICA 7 VIAJA
28 VILLEGAS JOSE LUIS 24
29 PANIZO JAVIER EDUARDO 38
30 MUÑOZ OSVALDO ALFREDO 37
31 ARANDA NESTOR FABIAN 8
32 SUAREZ GULLERMO OSMAR 5 VIAJA
33 STREINTENBERGER GERMAN ALBERTO 3
34 FONDADO ANA LAURA 25 VIAJA
35 LADDAGA NORBERTO ALEJANDRO 9 VIAJA
36 TOLEDO LORENA MABEL 13 VIAJA
37 PEREYRA OMAR ALFREDO 10
38 GOROZO ANA MARCELA 23 VIAJA
39 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 29 VIAJA


CAMET SEM. 3

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 SOTELO ARIEL OSCAR 36
2 SARCO MARIANO JESUS 1 VIAJA
3 CRUZ MAXIMO DANIEL 23
4 FRAIMAN MATIAS HERNA 2 VIAJA
5 SAUCEDO CESAR ALEJANDRO 29 VIAJA
6 SANTILLAN CARLOS FERNANDO 22
7 ROMAN GUILLERMO ALBERTO 26
8 CORONEL JUAN CARLOS 11 VIAJA
9 CASCELLA ANDREA BEATRIZ 17 VIAJA
10 BRITOS BEATRIZ NOEMI 5 VIAJA
11 WANZA WALTER 12 VIAJA
12 CAMBI OSCAR AURELIO 20 VIAJA
13 MORENO LEONARDO MARCIAL 4 VIAJA
14 CASTRO DIEGO ARIEL 31
15 WEBER AUGUSTO MAXIMILIANO 10 VIAJA
16 NICOLINI GUILLERMO ADRIA 18 VIAJA
17 NIETO ROMINA ALEJANDRA 34 VIAJA
18 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 35
19 FERNANDEZ MATILDE ROSA 21
20 ROMERO MIGUEL ANTONIO 6
21 HERNANDEZ PABLO JAVIER 28 VIAJA
22 HERRERA NORBERTO DANIEL 16
23 VARA CARLOS LUCIANO 33
24 PRADO NORBERTO ANGEL 32
25 CARBALLO GUSTAVO JOSE 37
26 BAEZ CLAUDIA ISABEL 9 VIAJA
27 RODRIGUEZ GUSTAVO SERGIO 38 VIAJA
28 PANIZO JAVIER EDUARDO 19
29 MUÑOZ OSVALDO ALFREDO 8
30 DOMINGUEZ PAMLEA NOEMI 7 VIAJA
31 ARANDA NESTOR FABIAN 25
32 SUAREZ GULLERMO OSMAR 3
33 GATTI JUAN HORACIO 39 VIAJA
34 GIOTTA ELIZABETH GLADYS 15 VIAJA
35 STREINTENBERGER GERMAN ALBERTO 14
36 FONDADO ANA LAURA 24
37 PEREYRA OMAR ALFREDO 13
38 GOROZO ANA MARCELA 30
39 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 27


CAMET SEM. 4

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 TOARMINA ROBERTO SALVADOR 27 VIAJA
2 CRUZ MAXIMO DANIEL 11
3 VILLARINO SANTIAGO MARTIN 17 VIAJA
4 SANTILLAN CARLOS FERNANDO 31
5 ROMAN GUILLERMO ALBERTO 5
6 PATURLANNE ELISEO GERMAN 24 VIAJA
7 CORONEL JUAN CARLOS 12
8 FRAIMAN MATIAS HERNA 9
9 CASCELLA ANDREA BEATRIZ 30
10 WANZA WALTER 22
11 CAMBI OSCAR AURELIO 15
12 MORENO LEONARDO MARCIAL 26
13 CASTRO DIEGO ARIEL 6
14 WEBER AUGUSTO MAXIMILIANO 10
15 NICOLINI GUILLERMO ADRIA 19
16 CARRASCO GABRIEL FERNANDO 1 VIAJA
17 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 8
18 FERNANDEZ MATILDE ROSA 7
19 HERRERA NORBERTO DANIEL 28
20 VARA CARLOS LUCIANO 16
21 PRADO NORBERTO ANGEL 13
22 CARBALLO GUSTAVO JOSE 14
23 CAGGIANO CRISTIAN ANTONIO 25 VIAJA
24 DOMINGUEZ PAMLEA NOEMI 20
25 GATTI JUAN HORACIO 29
26 PUYO MARCELA LIDIA 3 VIAJA
27 BARILE PABLO HERNAN 21 VIAJA
28 STREINTENBERGER GERMAN ALBERTO 18 CONFIRMAR
29 ORDINAS ANDREA FABIAN 4 VIAJA
30 PEREYRA OMAR ALFREDO 23
31 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 2


CAMET SEM. 5

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 FILIPPETTI PAULO LUJA 15 VIAJA
2 MOLINA JUAN RICARDO 14 VIAJA
3 SANTILLAN CARLOS FERNANDO 10
4 VILLEGAS GABRIEL 1 VIAJA
5 CEJAS SUSANA BEATRI 25 VIAJA
6 SALEN JORGE 19 VIAJA
7 ANGELIS ANDREA 2 VIAJA
8 PRADO NORBERTO ANGEL 18
9 CAMBI OSCAR AURELIO 5
10 MORENO LEONARDO MARCIAL 26
11 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 24
12 DUARTE ALBERTO FABIAN 3 VIAJA
13 PUGLIESE LUIS MARIA 20 VIAJA
14 FERNANDEZ MATILDE ROSA 22
15 ALONSO EMILIANO ALEJANDRO 8 VIAJA
16 VARA CARLOS LUCIANO 17
17 CARBALLO GUSTAVO JOSE 13
18 LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES 4 DESISTE
19 PUYO MARCELA LIDIA 9
20 BARILE PABLO HERNAN 11
21 MIRALLES MARINA 6
22 GATTI JUAN HORACIO 21
23 ORDINAS ANDREA FABIAN 12
24 PEREYRA OMAR ALFREDO 7
25 MIRANDA NATALIA ANABE 23 VIAJA
26 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 16


CAMET SEM. 6

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 ANGELIS ANDREA 7
2 CAMBI OSCAR AURELIO 3
3 GALLO JOSE LUIS 1 VIAJA
4 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 13
5 LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES 6 VIAJA
6 MIRALLES MARINA 4
7 BARILE PABLO HERNAN 2
8 PUYO MARCELA LIDIA 8
9 COSTANZO RUBEN DARIO 5 VIAJA
10 GATTI JUAN HORACIO 11
11 POLANCO PABLO ALBERTO 15 VIAJA
12 ORDINAS ANDREA FABIAN 12
13 MIRANDA NATALIA ANABE 14
14 PEREYRA OMAR ALFREDO 9
15 GOROZO ANA MARCELA 10


CAMET SEM. 7

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 HOTRA EDUARDO MIGUEL 11 VIAJA
2 CAMBI OSCAR AURELIO 16
3 OROZCO MARTIN MIGUEL 12 VIAJA
4 LEIVA JAVIER TOMAS 17 VIAJA
5 ADARO MARIA LETICIA 14 VIAJA
6 GALLO JOSE LUIS 10
7 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 5
8 FERNANDEZ MATILDE ROSA 18
9 AMADIO MARCELO ADRIAN 13 VIAJA
10 LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES 8
11 MIRALLES MARINA 3
12 BARILE PABLO HERNAN 15
13 PUYO MARCELA LIDIA 4
14 COSTANZO RUBEN DARIO 2
15 GATTI JUAN HORACIO 6
16 ORDINAS ANDREA FABIAN 1
17 PEREYRA OMAR ALFREDO 9
18 GOROZO ANA MARCELA 7


CAMET SEM. 8

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 CAMBI OSCAR AURELIO 1
2 OROZCO MARTIN MIGUEL 2
3 GALLO JOSE LUIS 3
4 CONSTANZO GABRIEL ALBERTO 4
5 FERNANDEZ MATILDE ROSA 5
6 MIRALLES MARINA 6
7 COSTANZO RUBEN DARIO 7
8 GATTI JUAN HORACIO 8
9 ORDINAS ANDREA FABIAN 9
10 PEREYRA OMAR ALFREDO 10
11 GOROZO ANA MARCELA 11


CAMET SEM. 9

Capacidad 20 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 GALLO JOSE LUIS 1
2 CAMBI OSCAR AURELIO 2
3 ORDINAS ANDREA FABIAN 3


CATAMARCA

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 MINETTO LUIS FERNANDO 2
2 FERNANDEZ MARIELA ELIZABET 1


CHACO

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 CASUALDO ROSA BEATRIZ 1


CHUBUT

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 FATUTTA FLAVIO ALDO 12
2 CASUALDO ROSA BEATRIZ 7
3 VILLAVICENCIO JULIO 8
4 DE STEFANO CLAUDIA 5
5 MEDINA JULIO JORGE ABEL 3
6 MORALES MONICA ANALIA 16
7 FUSCO WALTER RODOLFO 11
8 CLAUDIO FABIAN ISMAEL 9
9 TOGNINI ISMAEL FRABRICIO 2
10 BRAUNSTEINER RAUL ANTONIO 14
11 RODRIGUEZ ARIEL DAVI 17
12 AGUIRRE OSCAR ALBERTO 6
13 YANOVELLI VIRGINIA R 4
14 ETCHEGARAY DIEGO FERNANDO 10
15 MARTINEZ FABIO DARIO 13
16 GATTI JUAN HORACIO 1
17 TOLEDO LORENA MABEL 15


CORDOBA

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 LOPEZ ALICIA SOLEDAD 23
2 DE LOS SANTOS SABRINA MARIEL 25
3 ROMAN GUILLERMO ALBERTO 9
4 PAZ MENA ALEJANDRA LORENA 21
5 MINGOYA MARCELO OMAR 4
6 COPPERO CINTHIA MICAELA 11
7 MEDINA JULIO JORGE ABEL 20
8 MORALES MONICA ANALIA 7
9 CORONEL JUAN CARLOS 22
10 PRADO NORBERTO ANGEL 24
11 PRATTI SEBASTIAN CRISTIAN 16
12 ROMANO ELENA CECILIA 17
13 MINETTO LUIS FERNANDO 5
14 ETCHEVERRY JUAN ADOLFO 1
15 BOSERO VALERIA 6
16 AGUIRRE OSCAR ALBERTO 19
17 YANOVELLI VIRGINIA R 13
18 RODRIGUEZ GUSTAVO DANIEL 18
19 GAUDELLI EDUARDO 27
20 VIDAL JULIETA SOLEDAD 15
21 GATTI JUAN HORACIO 14
22 BESSUEJOULS ROBERTO 10
23 VENIALGO VILLEGAS DAMIAN 2
24 ALVAREZ ELIANA ELIZABETH 12
25 BARILE PABLO HERNAN 28
26 PUYO MARCELA LIDIA 8
27 TOLEDO LORENA MABEL 3
28 CASTELO ANDREA ERCILIA 26


CORRIENTES

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 MORIONDO SILVIA NOEMI 3
2 QUIÑONES MARCELINO LEONEL 1
3 MENDOZA OSCAR ALBERTO 2
4 TOLEDO LORENA MABEL 4


FEDERACION SEM. 1

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 LUJAN EDUARDO JUSTO 8
2 ALCORTA FABIAN HORACIO 7
3 CORDOBA CARLOS ALBERTO 6
4 TOGNINI ISMAEL FRABRICIO 3
5 RUSSO EMILIO BLAS 5
6 QUIÑONES MARCELINO LEONEL 10
7 BRITEZ JUAN DOMINGO 4
8 YANOVELLI VIRGINIA R 9
9 AGUIRRE OSCAR ALBERTO 1
10 MIRALLES MARINA 12
11 FERNANDEZ GASTON MAXIMILIANO 2
12 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 11


FEDERACION SEM. 2

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 LUJAN EDUARDO JUSTO 2
2 HOLOS SILVIA KARIN 9
3 CORDOBA CARLOS ALBERTO 5
4 RUSSO EMILIO BLAS 8
5 CASCELLA ANDREA BEATRIZ 4
6 BRITEZ JUAN DOMINGO 7
7 CIGNOLI GABRIELA VERONICA 3
8 YANOVELLI VIRGINIA R 6
9 AGUIRRE OSCAR ALBERTO 10
10 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 1


FEDERACION SEM. 3

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 LUJAN EDUARDO JUSTO 6
2 PENAYO MARIA LUCIANA 8
3 CORONEL JUAN CARLOS 3
4 CORDOBA CARLOS ALBERTO 2
5 RUSSO EMILIO BLAS 7
6 BRITEZ JUAN DOMINGO 10
7 GONZALEZ HECTOR DANIEL 9
8 YANOVELLI VIRGINIA R 1
9 AGUIRRE OSCAR ALBERTO 4
10 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 5


FEDERACION SEM. 4

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 LUJAN EDUARDO JUSTO 12
2 SANTACHIARA GIANA 6
3 CORONEL JUAN CARLOS 2
4 CORDOBA CARLOS ALBERTO 4
5 RUSSO EMILIO BLAS 8
6 BRITEZ JUAN DOMINGO 10
7 GONZALEZ HECTOR DANIEL 9
8 ALTAMIRANO JUSTO ABEL 11
9 BRAVO DAVID ALBERTO 1
10 YANOVELLI VIRGINIA R 5
11 AGUIRRE OSCAR ALBERTO 7
12 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 3


FEDERACION SEM. 5

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 LUJAN EDUARDO JUSTO 2
2 RUSSO EMILIO BLAS 3
3 BRITEZ JUAN DOMINGO 7
4 BALDONI BRENDA MARA 9
5 MERCURIO, JOANA SOLEDA 6
6 YANOVELLI VIRGINIA R 5
7 AGUIRRE OSCAR ALBERTO 1
8 MIRALLES MARINA 8
9 GARCIA GUDIN GABRIEL ALEJANDRO 4


FORMOSA

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 TOLEDO LORENA MABEL 1


JUJUY

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 MARTINEZ MOLINARI HECTOR ALEJANDRO 1
2 CIGNOLI GABRIELA VERONICA 2


LA PAMPA

Capacidad 3 cupos VACANTE

LA RIOJA

Capacidad 3 cupos VACANTE

MENDOZA

Capacidad 5 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 LOPEZ ALICIA SOLEDAD 17
2 CHALCO NOVILLO ANTONIO 8
3 CRUZ MAXIMO DANIEL 4
4 CASUALDO ROSA BEATRIZ 11
5 CACERES MORAGA ROMINA SOLEDAD 18
6 MORIONDO SILVIA NOEMI 16
7 DIAZ EDUARDO SEBASTIAN 2
8 MEDINA JULIO JORGE ABEL 13
9 PENAYO MARIA LUCIANA 9
10 CARREÑO JUAN CARLOS 10
11 CEBALLOS ALDANA BELEN 12
12 CARDOZO CLAUDIO ENRIQUE 15
13 KIKUCHI DANIEL FEDERICO 1
14 MINETTO LUIS FERNANDO 5
15 RODRIGUEZ GUSTAVO DANIEL 6
16 BRAVO DANIELA VERONICA 7
17 SOSA CARINA FABIANA 3
18 GATTI JUAN HORACIO 14


PARANA

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 CASUALDO ROSA BEATRIZ 5
2 MORIONDO SILVIA NOEMI 6
3 QUIÑONES MARCELINO LEONEL 1
4 DONELLA ANALIA BEATRIZ 3
5 VENIALGO VILLEGAS DAMIAN 2
6 ALVAREZ ELIANA ELIZABETH 4


ROSARIO

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 DONELLA ANALIA BEATRIZ 1


SAN JUAN

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 PERALTA GUSTAVO MIGUEL 6
2 ROMANO ELENA CECILIA 4
3 CEBALLOS ALDANA BELEN 3
4 SOLIS JUAN CARLOS 5
5 DE STEFANO CLAUDIA 2
6 VILLAVICENCIO JULIO 1


SANTA CRUZ

Capacidad 2 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 MEDINA JULIO JORGE ABEL 2
2 CLAUDIO FABIAN ISMAEL 1
3 MARTINEZ SILVIO FERNANDO 3


SANTA FE

Capacidad 3 cupos VACANTE

SANTIAGO DEL ESTERO

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 MEDINA JULIO JORGE ABEL 1
2 FERNANDEZ MARIELA ELIZABET 2


Finalizado el acto firman a continuación los intervinientes.

- Socio GIL MANUEL ALBERTO (05.176.672)
- Empleada ROSARIO ROJIDO
- Directivo NUFRIO EDGARDO





Complete el formulario de Solicitud de reserva con los datos del titular y de los acompañantes. Envíelo y le informaremos a la brevedad sobre la disponibilidad de alojamiento en el lugar que ha elegido.